Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

169

Scuola spagnola del XVII secolo

Testa di gentiluomo con goletta

Olio su tela
cm. 30x22,4

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013