Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

727

Raffaello Sorbi
(Firenze, 1844 - 1931)

Viale alberato

Olio su tavola
cm. 5,6x7,3

Firma in basso a sinistra: R. Sorbi.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013