Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

713

Luigi Michelacci
(Meldola (FC), 1879 - 1959)

Vecchia popolana

Olio su cartone
cm. 23,4x14,5

Firma in basso a destra: L. Michelacci.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013