Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

714

Cesare Ciani (attr. a)
(Firenze, 1854 - 1925)

Figura femminile

Olio su tavola
cm. 33,2x22,8

Al verso: Maria Ciani Collacchioni (a penna).

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013