Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

611

L. Celli
(XX secolo)

Scena settecentesca, 1926

Olio su compensato
cm. 19,5x27,5

Firma e data in basso a sinistra: L. Celli / 1926.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013