Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

699

Vittore Antonio Cargnel
(Venezia, 1872 - Milano, 1931)

Paesaggio, 1927

Olio su carta applicata su cartone
cm. 40x50

Firma in basso a destra: V. A. Cargnel, al verso: San Sebastiano sul Meschio / 1927 / V. A. Cargnel.

€ 1.000 / 1.300
Stima