Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

698

Achille Cattaneo
(Limbiate (Mi), 1872 - Milano, 1931)

Tre vedute di Milano

Olio su tavola
cm. 12x10 ca. ognuno

Uno firmato in basso a destra ed uno in basso a sinistra: A. Cattaneo.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012