Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

523

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Vaso di fiori

Olio su tela applicata su tavola
cm. 55,5x37,5

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012