Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

522

Pietro Bugiani
(Pistoia, 1905 - 1992)

Paesaggio con casolare

Olio su cartone
cm. 46x64

Firma in basso a destra e al verso: P. Bugiani.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012