Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

514

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Fiori recisi, 1971

Olio su cartone
cm. 70,8x50

Firma e data in basso a destra: M. Marcucci '71.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012