Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

513

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - Firenze, 2003)

Paesaggio, 1961

Olio su cartone
cm. 49,5x69,7

Firma e data in basso a sinistra: Tirinnanzi 961.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012