Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

503

Gianni Vagnetti
(Firenze, 1897 - 1956)

Interno con figure, 1949

Olio su faesite
cm. 24x20

Firma in basso a destra: Vagnetti, al verso: Vagnetti 1949:
etichetta con dati dell'opera.

€ 450 / 550
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012