Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

502

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Fiori

Olio su tela
cm. 50,5x35,3

Firma in basso a destra e al verso sulla tela: Pregno.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012