Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

564

Bruno Innocenti
(Firenze, 1906 - 1986)

La Fortuna, 1980

Carboncino e acquerello su carta
cm. 46x37

Firma e data in basso a destra: B. Inn. / 80.

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012