Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

623

Benvenuto Benvenuti
(Livorno, 1881 - 1959)

Marina

Olio su cartone
cm. 16x27,8

Firma in basso a sinistra e al verso: Benvenuto / Benvenuti;
al verso: etichetta Bottega d'Arte, Livorno.

€ 4.200 / 4.600
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012