Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

624

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Barche al Muletto d'Ardenza

Olio su tela
cm. 30x60

Titolo e firma al verso sulla tela: Barche / al Muletto d'Ardenza / Angiolo Volpe.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012