117

Cassettone in legno di noce

cm. 113x159x62fine XVII secolo.

Piano scantonato, due cassetti piccoli e due grandi con formelle mistilinee, piedi a mensola, restauri
€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012