118

Cassettone a ribalta in legno di noce

cm. 109x126x62 (chiuso), cm 190x126x104,5 (aperto)XIX secolo.

Scarabattolo a quattro vani, cinque cassettini e segreto. Tre cassetti sul fronte, piedi a mensola, restauri
€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012