Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

709

Osvaldo Medici Del Vascello
(Torino, 1902 - Firenze, 1978)

Ulivi e biblioteca, 1939

Olio su cartone
cm. 26,5x34,8

Firma in basso a destra: O. Medici; al verso: Firenze / Ulivi e biblioteca / 1939.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012