Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

708

Osvaldo Medici Del Vascello
(Torino, 1902 - Firenze, 1978)

La Dame de Coeur

Olio su cartone
cm. 34,8x26,5

Firma in basso a destra: O. Medici; al verso: La Dame de Coeur.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012