287

Scuola neoclassica fine XVIII secolo

Telemaco con Laerte che gli indica il mare

Olio su carta riportata su tavola
cm. 22,8x17

€ 2.400 / 3.200
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012