286

T. Tirinelli
(XIX secolo)

Allegoria della Musica

Olio su tela
cm. 98x128

Firma in basso a destra: T. Tirinelli fece.

€ 1.500 / 2.200
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012