98

Orologio da tavolo in stile Boulle

cm. 36 h.XIX secolo.

Cassa sagomata con cimasa e intarsio metallico a ornati su tartaruga
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012