463

F. Henry
(XIX secolo)

«Veduta del porto di Costantinopoli» e «Veduta di Santa Sofia a Costantinopoli»

Olio su tela
cm. 54x42 ognuno

Firma in basso a sinistra di ognuno: F. Henry.

€ 2.500 / 3.300
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012