100

Cofanetto in legno laccato e dorato

cm. 23x41x20secolo XV-XVI.

Decoro con stemma araldico, scudo con fiera nera in corona di alloro e quadri riservati con bande ad angoli acuti in bianco e nero
€ 3.800 / 4.400
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012