Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

755

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Pastorella con gregge, (1930)

Olio su tavola
cm. 18,7x9,1

Firma in basso a destra e in basso a sinistra: Ulvi Liegi.

€ 3.800 / 4.200
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011