Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

590

Ugo Vittore Bartolini
(Firenze, 1906 - 1975)

Natura morta, 1945

Olio su compensato
cm. 49x70

Firma e data in basso a destra: Ugo Vittore Bartolini 945; al verso: Ugo Vittore / Bartolini / 945 / dipinto a Milano.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011