Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

589

Gianni Vagnetti
(Firenze, 1897 - 1956)

Natura morta nel paesaggio, 1940 ca.

Olio su faesite
cm. 168x342

Firma in basso a destra: Vagnetti.

€ 18.000 / 25.000
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011