Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

639

Silvio Pucci
(Pistoia, 1892 - Firenze, 1961)

Olio su tela
cm. 55,3x65,5

Firma in basso a destra: Silvio / Pucci.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011