Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

640

Emanuele Cavalli
(Lucera (Fg), 1904 - Firenze, 1981)

Profilo femminile

Olio su carta applicata su tela
cm. 27,7x23,5

Firma in basso a destra: E. Cavalli.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011