Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

506

Silvio Loffredo
(Parigi, 1921 - Firenze, 2013)

Nudo, 1969

Olio su tela
cm. 50,5x60

Firma e data in alto a sinistra: S. Loffredo, 69; al verso sulla tela firma: Loffredo.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011