Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

626

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Fioraio, 1979

Olio su tela
cm. 50x40

Data e firma in basso a sinistra: 1979 / R. Marma; al verso sulla tela firma, data e titolo: Firenze / R. Marma / 1979 / Fioraio.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011