Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

627

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Senza titolo, 1992

Olio su cartone telato
cm. 39,6x30

Firma in basso al centro e al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista con timbro Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti, con n. 2347.

€ 2.000 / 2.200
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011