Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

629

Renzo Grazzini
(Firenze, 1912 - 1990)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 70x49,7

Firma in basso a destra: R. Grazzini.

€ 400 / 500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011