Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

503

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Marina, 1946

Olio su cartone
cm. 19x35

Firma e data in basso a destra: M. Marcucci '946.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011