Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

668

Mario Madiai
(Livorno, 1944)

Vecchia Livorno

Olio su tela
cm. 35x50

Firma in basso a destra e al verso sulla tela: Madiai.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011