Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

665

Luigi Michelacci
(Meldola (FC), 1879 - 1959)

Zingari

Olio su tela
cm. 15x23

Firma in basso a sinistra: L. Michelacci.

€ 2.000 / 2.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011