Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

666

Mario Madiai
(Livorno, 1944)

La casa di Flora alla Giudecca, 1982

Olio su tela
cm. 80x50

Data, firma e titolo in basso a destra: Venezia / 1982 / Madiai / La casa di / Flora alla / Giudecca; al verso sulla tela firma: Madiai.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011