Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

510

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Vigilia di Natale, 1970

Olio su tela
cm. 80x60

Firma e data in basso a sinistra: G. Borgianni 70; al verso sulla tela titolo, data e firma: Vigilia / di Natale 1970 / G. Borgianni.

€ 350 / 450
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011