117

Scuola genovese fine XVII secolo

Crocifissione con la Madonna e San Giovanni

Olio su tela
cm. 105,5x79

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 157

ven 28 Ottobre - lun 28 Novembre 2011