Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

766

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

La panchina verde, anni Venti

Olio su tavola
cm. 42,5x25,5

Firma in basso a sinistra: R. Natali.

€ 4.000 / 7.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011