Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

581

Raffaello Gambogi
(Livorno, 1874 - 1943)

Castel Sonnino

Olio su cartone
cm. 56x80

Firma in basso a destra: Raffaello Gambogi.
Al verso: timbro Romano Stefanini / Galleria d'Arte / Livorno: tre timbri Bottega / D'Arte / Livorno.

€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011