Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

580

Giovanni March
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 29,2x43,5

Firma in basso a destra: G. March.

€ 2.800 / 3.200
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011