Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

669

Guido Dolci
(Borgo San Lorenzo (Fi), 1880 - Firenze, 1969)

Ponte Vecchio

Acquerello su carta
cm. 37,6x50,8

Firma in basso a sinistra: G. Dolci.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011