Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

590

Giorgio Luxardo
(Livorno, 1937 - 2019)

Bagnanti con ombrelloni

Olio su tavoletta
cm. 14,5x19,5

Firma in basso a destra: G. Luxardo; al verso titolo e firma: Bagnanti con / ombrelloni / Luxardo Giorgio:
timbro Bottega d'Arte / 1856.

€ 150 / 250
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011