Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

589

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Cancello rosso

Olio su tavola
cm. 9,8x14,8

Firma in basso a destra: Gino Romiti.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011