Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

740

Giacinto Galbiati
(Monza, 1908 - Pavia, 1992)

Veduta di porto

Olio su tavola
cm. 35,5x52

Al verso scritte: Galbiati Giacinto / Monza 1908 / G. Galbiati 1908 (a penna).

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011