Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

739

Attilio Pratella
(Lugo (Ra), 1856 - Napoli, 1949)

Molo di Mergellina

Olio su tela applicata su cartone
cm. 13x17,7

Firma in basso a destra: A. Pratella.

€ 1.800 / 2.200
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011