Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

776

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi), 1846 - Firenze, 1922)

Tramonto a Castiglioncello, 1908

Olio su tela
cm. 67x152,5

Firma e data in basso a destra: F. Gioli 1908.

€ 30.000 / 35.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011