Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

775

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago (Lu), 1923)

Confidenze

Olio su tela
cm. 31,5x43,8

Firma in basso a destra: Angiolo Tommasi.
Al verso sul telaio: due timbri Galleria Firenze / Firenze.

€ 15.000 / 20.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011